Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 08.12.2022 18:00

Россиянка обнаружила в Сочи набережную без туристов

На курорте нашли уникальное место — набережную, где можно отдохнуть от толп отдыхающих. Самое интересное, что находится она в самом центре города.

Днем 8 декабря девушка поделилась своей находкой с общественностью на платформе «Яндекс.Дзен».

— Большинство поездок предпочитаю планировать с помощью онлайн-карты на телефоне. Там показывают такие места, информации о которых нет в интернете. И вот, рассматривая виртуальную карту курорта, я заметила ответвления рядом с Морским портом, именно таким образом и поняла, что есть там место, где я еще ни разу не была.

Россиянка обнаружила тихую и уютную набережную, находящуюся сразу за торговой галереей Grand Marina. Туристов здесь не очень много, даже в разгар курортного сезона. Скопление людей обычно приходится на пляжи «Звездный» и «Ривьера».

— Такие открытия, как это, довольно часто поджидают нас на прогулках по разным городам, необходимо просто научиться смотреть чуть шире и понять, как работать с виртуальной картой, — подытожила автор статьи.

Ранее о главных недостатках Сочи поведал приезжий из Екатеринбурга. Минусов на курорте молодой человек нашел немало. Подробнее в статье.

 

 Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0