Сочи Четверг, 28 марта
Общество, 08.12.2022 12:11

Делающая зарядку на зимнем пляже пара восхитила сочинцев

Делающая зарядку на зимнем пляже пара восхитила сочинцев

Фото: фрагмент из видео. Делающая зарядку на зимнем пляже пара восхитила сочинцев

Всего за несколько дней в Сочи заметно похолодало, однако это не мешает некоторым россиянам следить за своим здоровьем, купаясь в море.

8 декабря по местным пабликам распространилось видео, снятое на главном курорте страны. На его кадрах видно, как мужчина и женщина делают утреннюю зарядку, а после физических упражнений окунаются в холодное море.

Видео: soch01. Делающие зарядку на зимнем пляже отдыхающие восхитили сочинцев

Стоит отметить, что в настоящее время температура воздуха на курорте не превышает 13 градусов со знаком плюс. Поэтому действия, происходящие на записи, шокировали многих пользователей сети.

Однако большинство комментаторов восхитил здоровый образ жизни героев данного видео. Под публикацией за считанные часы набралось немало комментариев, вот некоторые из них: «А я в дубленке уже хожу. Холодина», «Молодцы. Следят за здоровьем», «Респект таким людям», «Правильно делают, никакие болезни им не страшны».

Многие россияне предпочитают проводить отпуск в Абхазии. Отдыхающих привлекает соседняя республика своей природной красотой и демократичными ценами. Днем 30 ноября на платформе«Яндекс.Дзен» появилась статья, в которой автор рассказывает, как на самом деле к гостям относится гордый горный народ. 

 

Дарья Хаблова

 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0