Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 29.10.2022 11:33

Резкий скачок температуры в Сочи спрогнозировали синоптики

Пока что на курорте царит ясная погода и +18 градусов тепла, однако уже в понедельник температура упадёт на 3 градуса, и вновь пойдут дожди. Но не стоит расстраиваться, ведь холод задержится ненадолго, уверяют синоптики.

29 октября стало известно о прогнозах погоды на следующую неделю. Gismetio предоставил результаты работы синоптиков, по которым видно, что на курорте ожидается резкое падение температуры воздуха. С сегодняшних +16 уже в понедельник столбики термометров опустятся до +13 градусов цельсия, а яркое солнце заменят собой тучи и дожди.

Впрочем, нет повода унывать, ведь холод и непогода продлятся в Сочи недолго – всего три дня. Уже в четверг показатели температуры достигнут +18, а сочинские улицы вместо дождевой воды зальёт светом осеннее солнце. После потепления можно будет без опасений планировать отдых на природе, так как во время ноябрьских праздников непогода не ожидается.

Ранее сообщалось, что в горах Сочи уже вовсю идёт снег и даже бывают метели на высоте. Высота снежного покрова достигла 7 сантиметров. Из-за сильного снегопада и ветра были остановлены канатные дороги на некоторые высокие точки «Роза Хутор».



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0