Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 12.03.2022 19:27

Рейсы из сочинского аэропорта будут осуществляться на российском самолете Superjet 100

Рейсы из сочинского аэропорта будут осуществляться на российском самолете Superjet 100

Международные рейсы из сочинского аэропорта будут осуществляться на российском самолете Superjet 100

Из Сочи в ближайшее время появятся международные прямые направления. Рейсы будут выполняться на авиалайнерах Superjet 100.

Руководство авиакомпании России приняло меры по расширению сети полетов, которые будут выполняться на суднах производства российской компании «Гражданские самолёты Сухого». Об этом 12 марта сообщила пресс-служба России.

Распоряжение о применении Superjet 100 на рейсах с 25 марта в Актау, Актобе, Алматы, Анталью, Атырау, Баку, Бишкек, Бухару, Ереван, Каир, Нур-Султан, Ош, Самарканд, Стамбул, Ташкент, Тегеран, Тель-Авив, Ургенч, Фергана из сочинского аэропорта и в обратном направлении дал генеральный директор авиакомпании Сергей Александровский.

Также, с 22 апреля появятся еще два рейса в Турцию, а именно в Даламан и Бодрум.

До 22 марта будут проведены все подготовительные мероприятия к открытию новых направлений, а также сотрудники авиакомпании пройдут подготовку к выполнению рейсов и будет подготовлен доклад от директора по безопасности.

Как сообщалось ранее, в расписании аэропорта появится новый международный рейс в столицу Казахстана, а также прямой рейс в Курган. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
аэропортсочисуперджетсухоймеждународные рейсы
0
0