Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 11.03.2022 16:47

Пьяный пассажир устроил скандал в сочинском аэропорту

Сотрудники сочинского аэропорта были вынуждены обратиться за помощью к полицейским. Неадекватный мужчина устроил скандал.

11 марта в сети появилось видео, снятое в Международном аэропорту Сочи. Мужчина устроил скандал в здании аэровокзала. Запись опубликовали в одном из сочинских пабликов.

Видео: телеграм-канал "Сочи №1" Сотрудники сочинского аэропорта были вынуждены обратиться за помощью к полицейским

На кадрах видео видно неадекватное поведение пассажира. По словам очевидцев мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, кидался деньгами, разбросал свои вещи, бросался в сотрудников телефоном и бил кулаками в стены. Весь пьяный дебош сопровождался громкой фразой «Я - Россия» и нецензурной бранью.


Пользователи сети прокомментировали и предположили, что у мужчины случился нервный срыв: «Накипело у человека», «Видимо срыв произошёл, мне так кажется. В аэропорту его чем-то добили просто», «Да походу санкции его работы или бизнеса жёстко коснулся и вот накипело».

Буйного пассажира задержали сотрудники правоохранительных органов.

Инциденты с задержанием пассажиров в сочинском аэропорту ранее уже происходили. Иногда причиной становился отказ надевать маску, в других же случаях, неадекватное поведение людей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
аэропортсочискандал
0
0