Сочи Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 19.09.2022 10:27

Пьяные дебоширы разгромили караоке-бокс в Сочи

На курорте неизвестные разбили стеклянную дверь музыкальной будки. Кадры с места событий поздним вечером 18 сентября были опубликованы в сети.

Видео: ЧП Сочи. Дебоширы разгромили караоке-бокс в Сочи

Автор видео сообщила, что инцидент произошел на набережной в Адлерском районе города. И хоть личность хулиганов не установлена, прохожие утверждают, что погром в караоке-боксе устроили выпившие женщины. Стоит отметить, что на кадрах ролика, помимо осколков стеклянной двери, можно заметить разбросанные стаканы, предназначенные для популярного алкогольного напитка.

Пользователи сети остро отреагировали на произошедшее. Многие считают, что дебоширы должны быть найдены и наказаны: «Что за беспредел, найти их и хорошо оштрафовать, а лучше закрыть на пару недель, чтобы неповадно было портить чужое имущество», «Ужас. Как надоели эти пьяные бздыхи», «А почему никак не отреагировала полиция?», «Не умеете отдыхать – сидите дома. Найти и показать в СМИ, чтобы все видели «героев» в лицо».

Не секрет, что на курорте подобные истории не редкость. Так, в начале сентября турист устроил дебош на глазах у маленьких детей. По словам свидетелей, без явной причины иногородний мужчина начал нападать на прохожих.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
0