Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 02.09.2022 19:22

Пьяная женщина изменила мужу посреди сочинского пляжа с его другом

Пьяная женщина изменила мужу посреди сочинского пляжа с его другом

Фото: телгарм-канал Sochi _Today. Пьяная женщина изменила мужу посреди сочинского пляжа

Нетрезвая компания из троих людей заявилась на пляж в посёлке Лоо. В скором времени муж женщины заснул, а она предалась любовным утехам с другом мужа прямо на пляже, где отдыхали дети. Проснувшись, муж решил ситуацию, ударив друга по голове бутылкой.

2 сентября телеграм-канал «ЧП Сочи» сообщает о любовной драме в двух актах, произошедшей на одном из пляжей посёлка Лоо.

На общедоступный пляж, где часто отдыхают семьи с детьми заявилась нетрезвая компания из двух мужчин и женщины. Когда один из мужчин заснул женщина с оставшимся компаньоном отправилась купаться в море. Далеко они, впрочем, не заплыли. Внезапно обуявшая их страсть не позволила зайти в воду и по пояс.

Мужчина с женщиной занялись плотскими утехами прямо в мелководье пляжа на глазах у отдыхающих и детей. Ситуация усугубилась, когда проснулся третий мужчина. Как позже оказалось, он являлся мужем раскрепощённой женщины. Недолго думая, мужчина отомстил другу за поруганную честь ударом стеклянной бутылки по голове.

Незадачливому любовнику потребовалась помощь медицинских работников.

Что случилось с женщиной и рогатым мужем пока неизвестно.

В этом году в воздухе не иначе витают особые флюиды, ведь этим летом на пляже уже происходил подобный случай. Ранее пара занялась сексом у берегов Сочи и попала на видео. Пара взяла в аренду катамаран и во время прогулки «не сдержались». Наличие поблизости рыбаков и других плавательных средств их не смутило. 


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
2
1