Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 24.05.2023 14:08

Путешественница из России назвала отдых в Абхазии «ужасным»

После своего путешествия в Абхазию российская путешественница рассказала правду о своем отдыхе в республике.

24 мая такие данные предоставил сайт портала «Тонкости туризма», где недовольная туристка написала откровенную критику популярного курорта. Как сообщает источник, девушка со своим молодым человеком решила поехать именно в Абхазию, поскольку в Адлере стоимость отдыха, по мнению туристки, слишком завышена, а из-за долгого пути им пришлось отказаться от Крыма. 

Добравшись до Абхазии, девушка осталась не довольна отелем, в котором они остановились. Но охарактеризовала его как «сносный», в сравнении со всем остальным отдыхом в Абхазии. По словам туристки, местные отели стараются обеспечить хотя бы минимальный комфорт, но одновременно она уточнила, что всюду сплошные мусорные кучи. 

Девушка осталась недовольна тем, что безопасность маршрутов и смотровых площадок не предусмотрена властями, а вечером становится еще ужаснее, поскольку гулять по городу становится страшно. Также она подчеркнула, что на рынках республики регулярно обсчитывают, а экскурсии по достопримечательностям низкого качества. 

Как сообщалось ранее, в республике хотят ужесточить правила для отдыхающих и местных жителей. Так, на очередном совещании обсудили поправки в действующее законодательство. Планируется, что в законодательство внесут поправки, которые запретят находиться в общественных местах одетым «неподобающим образом».

Ксения Верещагина 


Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0