Сочи Воскресенье, 28 апреля
Недвижимость, 05.09.2023 12:55

Продажу апартаментов открыли на насыпном острове в Сочи

Продажу апартаментов открыли на насыпном острове в Сочи

Фото: авито. Продажу апартаментов открыли на насыпном острове в Сочи

На насыпном острове в Сочи начали продавать апартаменты. Такое объявление появилось в Интернете.

5 сентября на  популярном сайте бесплатных объявления появилась запись, в которой говорится о старте продаж апартаментов в первом в Сочи пятизвездочном отеле на насыпном острове, сообщает «Сочи Онлайн».

В объявлении отмечается, что объект идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для успешного инвестирования. Уточняется, что продажи начал один из крупнейших региональных застройщиков.

Автор публикации подчеркивает, что в уникальном на курорте отеле будет ресторан с панорамным видом на море, комплекс подогреваемых бассейнов, фитнес-клуб, приватный пляж, трансфер в любую точку города, парковочные места.

В настоящее время к продаже предлагается помещение по адресу: Круизная гавань, 4. Площадь объекта на 21-м этаже составляет 41 «квадрат». Стоимость апартаментов почти 4,5 миллиона.

Стоит отметить, что о датах, когда будет построен и введен в эксплуатацию отель, в котором будут находиться апартаменты — не говорится.

Напоминаем,  «Коста-Марина» — строительство одного из самых перспективных проектов Сочи, насыпной остров хотят реализовать уже к 2032 году. Что станет новым магнитом притяжения для отдыхающих. Высокий потенциал инвестиций и развитие курорта в целом, регулярные вливания федеральных и инвесторских средств, — говорится в объявлении.

Напомним, Сочи стал одним из городов, где дольше всего копят на жилье. 31 августа выяснилось, сколько нужно зарплат для покупки квартиры на курорте. 

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0