Сочи Пятница, 26 апреля
АВТО, 18.12.2021 16:04

В новогоднюю ночь в Сочи будет работать кольцевой праздничный поезд

В новогоднюю ночь в Сочи будет работать кольцевой праздничный поезд

Поезд "Новогодняя ночь" отличный вариант для тех, кто еще не решил как встретить праздник

Компания «РЖД» запустила специальное новогоднее предложение. Все желающие могут отправиться на Красную Поляну для встречи Нового года в праздничном круговом поезде, который отправляется из Сочи 31 декабря.

Те, кто еще не решил, где будут находиться в главную ночь года, могут воспользоваться интересным предложением от «РЖД». 31 декабря в 18:30 из Сочи отправляется новогодний поезд, который прибудет на курорт «Роза Хутор» в 20:05. На станции горнолыжного курорта запланирован праздник, который пройдет с участием Деда Мороза. Все гости смогут принять участие в развлекательной программе. Посетителей ждут игры, поздравления, танцы. Желающие смогут приобрести памятные сувениры и тематические подарки.

В обратную сторону праздничный поезд отправится в 3:20 1 января. Обратно в Сочи состав прибудет в 5:00 утра. Как сообщили в «РЖД», все вагоны поезда будут оформлены в стилистике 70-80 годов. Во время пути пассажиры смогут, за отдельную палату, поужинать в вагоне-ресторане, выпить горячительные напитки в вагоне-баре и даже спеть караоке. Для комфортной поездки в поезде присутствуют экологически чистые туалетные комплексы.

Пассажиров кругового поезда ждет уникальная возможность встретиться с Дедом Морозом, прибывшим из Великого Устюга.png
Фото: Телеграм-канал «Телеграмма РЖД». Пассажиров кругового поезда ждет уникальная возможность встретиться с Дедом Морозом, прибывшим из Великого Устюга

Из развлечений гостям будет предложено караоке и фотосессия в специальном купе, оформленном в новогоднем стиле. Элементы ушедшей эпохи, такие как пионерский горн, ретро сервиз, старые приемники и головные уборы позволят на время вернуться в детство и вспомнить счастливые моменты тем, кто застал советское время.

Сообщается, что билеты на поезд "Новогодняя ночь" уже доступны к продаже. Дополнительные остановки поезд будет совершать на станциях Хоста и Адлер. Стоимость билетов начинается от 390 рублей. Цена зависит от выбранной категории места: общая, сидячая, плацкартная.

Как сообщалось ранее, стоимость билетов на поезд Деда Мороза заставила сочинцев отказаться от мероприятия. На официальном сайте было указано, что детский билет, который включает в себя чаепитие, посещение резиденции и получение подарка составляет 1950 рублей. Детский с сопровождающим – 2450 рублей. Но как показала практика, это не совсем так. Так, чтобы посетить платные вагоны поезда, сочинцам придется потратить на билет для ребенка 4 тысячи рублей, а если родитель захочет пойти вместе со своим малышом, то ему необходимо будет отдать за данное развлечение 6 тысяч рублей. К слову, на станции «Имеретинский курорт» уже все билеты распроданы, по мнению комментаторов, их купили «московские богачи».

Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи

Автомир Сочи

СочиНовый годДед Мороз. поездпраздниккурортРоза ХуторКрасная Поляна
0
0