Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.09.2021 13:00

Пожар в общежитии, драка Росгвардии и туристов в Сириусе, на трассе сбили медведя: обзор происшествий за последние сутки

За прошедшие сутки в городе Сочи снова вспыхнул пожар, невнимательный водитель допустил столкновение с медвежонком, а в Сириусе сотрудники правоохранительных органов устроили драку с отдыхающими. Читайте подробности в обзорном материале "Блокнот Сочи".

3 сентября около 20:45 вечера на улице Донская вспыхнул пожар. Огнем была охвачена жилая комната площадью 15 кв.м. Сотрудники МЧС незамедлительно прибыли на место.

Видео: ЧП Сочи Всего к ликвидации возгорания привлечено 19 человек личного состава и 5 единиц техники

Было принято решение об эвакуации 150 человек, проживающих в 5-этажном общежитии. Всего к ликвидации возгорания привлечено 19 человек личного состава и 5 единиц техники, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Пожар был полностью локализован в 20:59. Погибших и пострадавших нет.


Вечером того же дня в Сириусе Росгвардейцы подрались с туристами. По словам очевидцев конфликт произошел с нетрезвыми мужчиной и женщиной.

Видео: Типичный Сочи. в Сириусе Росгвардейцы подрались с туристами.

Подвыпивший мужчина оттолкнул сотрудника и выхватил его дубинку. Женщина в свою очередь пнула представителя власти. Как сообщила пресс-служба Южного округа Росгвардии нарушителей удалось задержать, они направлены в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

В районе “Розы Хутор” в объективы камер попал медвежонок.

Видео: социальные сети. Очевидец заснял на видео как совсем маленький медвежонок разгуливает по сочинской трассе.

Очевидец заснял на видео как совсем маленький медвежонок разгуливает по трассе. Данное событие шокировало автора видео и вызвало бурю положительных эмоций.


Кристина Шарапова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
ЧП Сочи Происшествия Сочи
0
0