Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 03.09.2021 16:00

Полная антисанитария: горы мусора на улице в Сочи

В редакцию «Блокнот Сочи» поступило обращение от местного жителя Кирилла Куценко. Он попросил осветить проблему, которая существует на улице Каспийская 48Г, Адлерского района города Сочи.

По словам Кирилла, на данной улице царит полная антисанитария. Не впервый раз местный житель наблюдает как мусор разбросан по всей улице. 

— Вонь, скоро крысы начнут бегать. Вывоз отходов не осуществляется. Почему нельзя делать это своевременно? Зачем нужно разводить такую антисанитарию?, — недоумевает местный житель. 

Рядом находится ресторан и сетевой супермаркет “Магнит”, место довольно проходимое. Жители вынуждены зажимать носы и отводить глаза по пути за продуктами.  
Редакция сайта "Блокнот Сочи" направила в адрес мэрии города-курорта запрос по текущей ситуации с просьбой разъяснить, кто виноват в образовавшейся свалке на улице Каспийская возле строения 48Г. 

Ранее, в редакцию "Блокнот Сочи" поступило обращение от местной жительницы Елены Шапран. Она попросила осветить реальную проблему, которая существует в ее доме на улице Кузнечная. На территории участка, где женщина проживает с мужем и маленьким ребенком, полностью отсутствует водоснабжение, в этом ей никак не помогают, а скорее усугубляют ситуацию сотрудники сочинского Водоканала.


Кристина Шарапова

У ВАС НАКОПИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ, К РЕШЕНИЮ КОТОРЫХ НУЖНО ПРИВЛЕЧЬ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ.jpg



Новости на Блoкнoт-Сочи
обращение в редакцию БлокнотСочи обращение граждан проблемы города Сочи
0
0