Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 15.08.2022 09:42

Пара занялась сексом у берегов Сочи и попала на видео

Пара занялась сексом у берегов Сочи и попала на видео

Фото: фрагмент из видео. Пара занялась сексом у берегов Сочи и попала на видео

Утром 15 августа в местных пабликах появилось видео, снятое у берегов Сочи. Жители и гости олимпийской столицы вновь стали свидетелями интимной сцены двух влюбленных.

На опубликованной записи видно, как молодые люди занимаются сексом на катамаране, не обращая внимания на то, что находятся в море не одни. Ролик можно посмотреть в нашем Телеграм-канале. 

— Сочи точно поднимает либидо! Иначе, откуда у нас столько «любящих» друг друга пар? Вот парочка в Адлере — поплыли на катамаране и не сдержались, набросились друг на друга прямо там, среди рыбаков и саперов, — комментирует происходящее автор публикации.

Пользователей сети шокировало увиденное. Россияне отметили, что в последнее время подобные истории участились. Негодующие считают, что за прилюдный секс стоит серьезно наказывать: «Что с людьми происходит, совсем с ума посходили», «Наказать их, да не штрафом, а серьезно, чтобы больше даже мыслей не было таких пошлых», «Ужас. Я надеюсь, это не останется безнаказанным», «Животные. Где полиция?».

Курортный сезон в самом разгаре. В настоящее время тысячи туристов со всей России отдыхают на сочинских пляжах. Редакция «Блокнота» решила лично проверить пляжи Центрального района, которым был присвоен «Синий флаг». 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
туристыЧерное морелето в Сочи
0
2