Сочи Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 27.01.2022 20:19

Отдыхающая в Сочи выпала из окна гостиницы

Отдыхающая в Сочи выпала из окна гостиницы

Фото: пресс-служба МЧС Сочи Туристка выпала из окна сочинской гостиницы

Девушка выпала из окна гостиницы. Пострадавшая выжила, но получила серьезные травмы.  

27 января в Хостинском районе курорта случился инцидент. В одной из сочинских гостиниц девушка выпала из окна. Пострадавшая упала на козырек  четвертого этажа пансионата «Аквамарин», об этом сообщила пресс-служба МЧС по городу Сочи.

Видео: пресс-служба МЧС Сочи Туристка выпала из окна сочинской гостиницы
 
Очевидцы произошедшего вызвали спасателей и скорую помощь. Медики сделали обезболивающие инъекции и зафиксировали шею специальным ортопедическим воротником. Прибывшие на место сотрудники спасательной службы эвакуировали девушку с помощью альпинистского оборудования и  анатомических носилок через окно. А затем передали медицинским работникам. В результате происшествия, 30-летняя туристка, приехавшая на курорт из Новосибирска, получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом тазовых костей и перелом бедренной кости правой ноги. Обстоятельства того, как отдыхающая оказалась на козырьке гостиницы не известны. 

Как сообщалось ранее, в отеле, расположенном в Лазаревском районе курорта, произошла трагедия. Сочинец пришел в частную гостиницу, которая принадлежала его знакомой. Мужчина произвел два выстрела из охотничьего ружья. От полученных травм 59-летняя пострадавшая скончалась на месте. А затем местный житель свел счеты с жизнью. 

Анна Князева

Новости на Блoкнoт-Сочи
чппроисшествиямчсгостиница в сочи
0
0