Сочи Вторник, 23 апреля
Происшествия, 24.01.2022 12:25

Сочинец убил хозяйку гостиницы и свёл счёты с жизнью

В Сочи горожанин убил хозяйку гостиницы. После совершения преступления мужчина свел счеты с жизнью.

По версии следствия, трагедия произошла в ночь на 23 января в Лазаревском районе курорта. Местный житель проник в частную гостиницу, которая принадлежала его 59-летней знакомой. Мужчина дважды выстрелил в женщину из охотничьего ружья. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Также сообщается, что после совершенного деяния, рядом с местом преступления 54-летний  сочинец  свел счеты с жизнью. Возбуждено уголовное дело.

— Эксперты устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также мотивы совершения преступления. Назначены судебно-медицинские и баллистическая экспертизы, — прокомментировали  в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.



Фото: Телеграм-канал «Kub Mash». Погибшая сочинка

Позже в Телеграм-канале «Kub Mash» появились подробности происшествия. По данным паблика, поздно вечером Андроник Серопян пришёл в отель на улице Калараша с охотничьим ружьём. Поднялся на второй этаж и, приказав администратору лечь на пол,  двинулся к комнате владелицы — 59-летней Гоарик Погосян.

От шума женщина проснулась. Сотруднику удалось покинуть здание и вызвать полицию. В это время злоумышленник после непродолжительной беседы с хозяйкой выстрелил в нее. 

Напомним, 12 января стало известно о том, что сотрудник правоохранительных органов пытался нанести тяжкий вред своему здоровью. 38-летний полицейский из Сочи стал фигурантом уголовного дела о взятке. Во время допроса пострадавший начал очень странно себя вести и пытался нанести себе физические увечья.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествиеЧПгостиницаСК
0
0