Сочи Понедельник, 29 апреля
Общество, 09.09.2022 18:10

«Отдых прошел в страхе»: россиянку разочаровал отпуск в Абхазии

Вместе с мужем и маленьким ребёнком россиянка поехала на отдых в Абхазию, ожидая от недели в чужой стране чего-то незабываемого. И действительно, этот отдых будет тяжело забыть, ведь едва не отравившись семья ещё и осталась должна отелю.

9 сентября стало известно, что россиянка пожаловалась на отдых в Абхазии в своём блоге на платформе «Яндекс.Дзен».

Девушка поехала в таинственную кавказскую страну с мужем и маленьким ребёнком. От отдыха она ожидала положительных впечатлений и снятия стресса, однако ничего из этого не получила.

Туристка пишет, что ей было тяжело даже банально гулять с ребёнком. Коляска с трудом ехала по разрушенным тротуарам. Всюду разруха, побережье Рицы застроено кафе-шашлычными среднего звена и хуже. В городах не следят на общественными туалетами из-за чего в воздухе стоит соответствующий запах.

Отель тоже не порадовал отличным сервисом. Девушка поделилась, что пару раз ей даже подавали на завтрак испорченную молочную продукцию, так что весь отдых прошёл в страхе отравить ребёнка. А в конце отдыха отель ещё и предъявил штраф в 6 тысяч рублей за пятно на простыни, которую за 6-дневный отдых ни разу не сменили.


Туристка пишет, что в номере всё устроено таким образом, чтобы было за что стрясти с отдыхающих лишние деньги.

Способы легко обогатиться в курортных городах ищут многие. Так, туристку возмутила бесчестность сочинских продавцов. Девушке продали испорченные продукты втридорога.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0