Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 27.08.2021 09:05

Отдохнуть в Сочи без прививки: как это удалось звезде “Универа”

Популярная российская актриса чуть было не лишилась 400 тысяч рублей из-за новых правил, введенных на территории Краснодарского Края. Но все прошло благополучно.

Билеты на самолет и отель для отдыха Анна забронировала заранее. Незадолго до поездки актриса узнала, что всем туристам, въезжающим в Сочи, нужно иметь сертификат вакцинации. Либо поставить прививку на месте в течение 3 дней после приезда. Тогда актриса столкнулась с выбором — вакцинироваться или потерять деньги за невозвратные билеты. Семье Анны все-таки удалось отдохнуть на море. В этот раз им повезло — сертификат о вакцинации с них не требовали.

Анна Хилькевич с мужем в СОчи.png

Фото: instagram.com/annakhilkevich. Актриса Анна Хилькевич с мужем в Сочи. 

Все дело в том, что муж артистки, Артур, не так давно перенес Covid-19, поэтому его пропуском на российский курорт стал сертификат переболевшего. Анна же в качестве пропуска предоставила действующий ПЦР-тест с отрицательным результатом. А также справку медотвода от прививки, обоснованной наличием большого количества антител IgG. Поскольку детям Анны еще нет 15 лет, никакие справки им не потребовались.


На юге артистка проводила время с друзьями. И если от самого Сочи Анна осталась в восторге, то местный сервис звезду немного разочаровал. Она считает, что если заменить некоторые детали, модернизировать уже имеющийся сервис и приодеть персонал, то отель станет более привлекательным. В каком именно отеле проживала звезда, остается загадкой.

Обновленный и красивый Сочи звезде показали друзья, о чем она упомянула в своем Инстаграм аккаунте. В целом, на фото с детьми и подругой актриса выглядит счастливой и довольной.

Напомним, с 1 августа размещение туристов в Краснодарском крае разрешено только при наличии у них сертификата о вакцинации либо справки о медотводе. Вакцинироваться можно на месте, но не позднее 3 суток после заселения. Туроператоры раскритиковали такие меры, опасаясь оттока туристов.


Татьяна Агронова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
отдых в Сочи звезды в Сочи прививка от коронавируса
1
1