Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 28.08.2022 12:50

Осенние туры в Сочи значительно подешевели

Руководитель сервиса TravelBelka рассказала о том, на какие маршруты российским туристам лучше сделать ставку этой осенью. Лучшими бюджетными направлениями названы туры Сочи и Абхазии.

28 августа стало известно, что сайт «ФАН» расспросил руководительницу сервиса TravelBelka Дилю Демиденко о перспективных и дешёвых направлениях для отдыха этой осенью. Диля сообщила, что на 20-25% сократится стоимость туров в Сочи и Абхазию к середине осени. Она добавила, что по прогнозам тёплая погода в Сочи будет радовать гостей и жителей курорта вплоть до октября, так что не стоит бояться отсутствия искупаться в море или внезапных холодных дождей, способных испортить отдых.

За неделю прекрасного отдыха вдвоём есть возможность отдать всего 19 тысяч рублей. В эту сумму входит перелёт и проживание.

Ещё, сообщает Диля, поездки по направлению Таиланд, Египет и ОАЭ станут дешевле на целых 20%, но стоит помнить об их изначальной стоимости. Даже с упадком цены, эти направления всё ещё остаются дорогими для некоторых россиян. А Сочи порой не уступает по сервису своим зарубежным курортным собратьям.


Исходя из прошлых новостей, можно сделать вывод, что туристы хорошо осведомлены об удобствах и стоимости Сочинского отдыха. Напомним, что на бархатный сезон в Сочи едет новая волна туристов. По данным сервиса OneTwoTrip Сочи уже стоит на втором месте по количеству забронированных осенних туров.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0