Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 05.11.2022 11:26

Орбакайте появилась в образе Аллы Пугачевой на концерте в Сочи

Певица Кристина Орбакайте выступила с концертом в Сочи, где предстала перед поклонниками в образе Аллы Пугачевой. Дочь знаменитой певицы надела на выступление балахон, который был отличительной чертой Пугачевой.

5 ноября ряд СМИ сообщили о том, что певица Кристина Орбакайте на своём концерте в Сочи решила отдать дань уважения своей матери Алле Пугачёвой, одевшись в её образ. Артистка предстала перед публикой в балахоне, который уже давно у россиян ассоциируется с легендарной Аллой Пугачёвой. Именно она провела большую часть своей карьеры в балахоне.

Сама примадонна сейчас находится в Израиле со своими детьми-двойняшками Лизой и Гарри. Поклонники примадонны всерьёз опасаются того, что больше не увидят любимую артистку на российской сцене и в России вообще.

Зато её дочь возрождает образ исключительной звезды российской эстрады своими выступлениями. Певица явно чувствовала себя комфортно в амплуа Пугачёвой и, возможно, сделает это ещё не единожды.


Ранее Евгений Петросян гневно отреагировал на деятельность журналистов. По словам Петросяна журналисты распространили ложную информацию о том, что его концерт «60 лет на эстраде» не состоялся из-за того, что не были проданы билеты, так как людям больше не интересен такой юмор.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0