Сочи Пятница, 26 апреля

Огромный медведь вышел к людям в сочинских горах

Огромный медведь вышел к людям в сочинских горах

Фото: скриншот видео soulscanner. Огромный медведь вышел к людям в сочинских горах

В Сочи во время похода люди встретили косолапого обитателя горных мест. Животное вышло из леса на открытое пространство, чтобы понаблюдать за гостями. Медведь повёл себя спокойно и подарил людям массу впечатлений.

27 октября в блоге soulscanner появилось небольшой видеоролик, на котором запечатлён величественный и грозный зверь – медведь. Крупное и красивое животное вышло из густого леса на несколько метров и остановилось, заметив людей. К счастью для туристов, медведь не был агрессивным, а просто проявил любопытство. Автор видео назвал хищника «прекрасным созданием», с чем нельзя не согласиться. Картина была особенно захватывающей, благодаря осенним краскам в горах и закатному солнцу.

Видео и вправду получилось красочным и ярким. Жёлтые, красные, оранжевые, зелёные и даже фиолетовые цвета раскрасили природу вокруг медведя. И сам он большой и величественный добавил виде особого шарма. 

Видео: блог soulscanner. Огромный медведь вышел к людям в сочинских горах 

Хочется отметить, что медведь и люди держались друг от друга на почтительном расстоянии, не пытаясь сократить дистанцию, что является верным поведением при встрече с диким животным.


Ранее медведя в районе Красной Поляны заметила местная жительница во время прогулки с собакой. В какой-то момент пёс сосредоточил своё внимание на кусте, за которым, как оказалось, занимался своими делами медведь. Заметив человека, дикий зверь удалился, изредка оглядываясь назад.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0