Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 13.01.2022 14:15

«Не могу смотреть без слез»: сочинский котенок растрогал пользователей интернета

«Не могу смотреть без слез»: сочинский котенок растрогал пользователей интернета

Фото: фрагмент из видео. «Не могу смотреть без слез»: сочинский котенок растрогал пользователей интернета

Сочинец заснял на камеру трогательную сцену с котенком. Ролик с животным никого не оставил равнодушным и быстро распространился в сети.

Вечером 12 января местный житель поделился с общественностью добрым видеороликом. Горожанину удалось запечатлеть котенка, играющего с падающими снежинками.

Видео: dryazgin_sergey. Сочинский котенок растрогал пользователей интернета

— Просто видео, просто котик ловит снежинки. Без умных слов. Просто улыбнитесь, — подписал пост мужчина.

Пользователей интернета действительно порадовало видео с малышом. Комментаторы признались, что «не смогли без слез смотреть на эту милоту».

Стоит отметить, что многие подписчики стали переживать за судьбу котенка: «А у него есть дом?», «Такой холод, как он на улице», «Не снимать надо, а домой забрать», «Малыш бездомный?», «Надеюсь, у котенка есть теплый дом». Автор публикации поспешил успокоить неравнодушных, сообщив, что животное в полном порядке: « Все хорошо. У него есть дом».

Напомним, 7 января на одном из сочинских пляжей засняли очень счастливую собаку, которая наслаждалась зимним солнцем, перевернувшись на спину. Запись опубликовали в социальной сети с подписью «Когда объелся оливьехи на праздниках».

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
милое видеокотенокживотные Сочитрогательная сцена
5
0