Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 02.12.2022 12:10

Надвигается арктический циклон: жителей Сочи ждут дождливые выходные

В скором времени на юге России следует ожидать похолодание. Обширный арктический циклон принесёт зимние заморозки, только Сочи и Ялта сохранят относительное тепло, но и жители этих городов почувствуют изменения погодных условий.

2 декабря стало известно о движении арктического циклона в сторону юга России. В скором времени холод придёт на все южные регионы России. Сочи и Ялта останутся самыми тёплыми городами, но и здесь действие циклона будет ощущаться. Об этом сообщили в центре погоды «Фобос».

В Сочи ожидается резкий спад средней температуры воздуха, ветер и усиление осадков. Изменения стоит ждать ближе к выходным дням уже на этой недели. С приходом циклона температура в городе не поднимется выше 13 градусов цельсия. Сегодня температура днём ожидается до +15 градусов, но уже завтра максимальной отметкой послужит +12, как и в воскресенье. В последующие дни температура вовсе опустится до 10 – 11 градусов со знаком +.

Несмотря на заметное похолодание, люди в Сочи, похоже, не собираются отказываться от моря. Купания продолжаются, но уже в пуховиках и шапках. Как это происходит рассказано в статье.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0