Сочи Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.02.2023 12:27

На сочинских дорогах в ночное время проводились работы против гололеда

На сочинских дорогах в ночное время проводились работы против гололеда

Фото: Телеграм-канал администрации Сочи. На сочинских дорогах в ночное время проводились работы против гололеда

Дороги Сочи были обработаны противогололедными материалами в течение ночи, поскольку минусовые температуры на курорте не отступают.

17 февраля на официальном канале сочинской администрации, появилась запись о проделанной работе за последние сутки на дорогах курорта. В ночное время городские службы оперативно работали, устраняя последствия заморозков в Сочи. 

Городские дороги обрабатывались противогололедным материалом. В течении последних суток было использовано 496 тонн песка и соли. Было задействовано 219 единиц техники. 

Мэр Сочи Алексей Копайгородский поручил службам жизнеобеспечения курорта продолжать работу в усиленном режиме. Также, из информации следует, что общественный городской транспорт ходит в обычном режиме, без изменений и задержек. 

А синоптики на сегодня прогнозируют мокрый снег на побережье, в предгорье и горах Сочи. Также сохраняется высокая степень образования гололеда на дорогах, поэтому автомобилистам настоятельно рекомендуется не передвигаться на транспорте, не оснащенном зимней резиной.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0