Сочи Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2023 19:34

Индийская свадьба и прогулка по барахолке: как сочинец Андрей Григорьев-Апполонов отдохнул в Таиланде

Индийская свадьба и прогулка по барахолке: как сочинец Андрей Григорьев-Апполонов отдохнул в Таиланде

Фото: Телеграм-канал артиста. Индийская свадьба и прогулка по барахолке: как сочинец Андрей Григорьев-Апполонов отдохнул в Таиланде

Пока Россию одолевают холода, и даже сочинцы ходят в зимних куртках, в Таиланде в самом разгаре высокий сезон. Именно туда и отправился в отпуск «рыжий из Иванушек». Как именно отдохнул певец под знойным солнцем, читайте в нашем материале.

Солист «Иванушек International» Андрей Григорьев-Апполонов почти две недели провел в Таиланде. Артист на протяжении всех каникул делился с поклонниками в Телеграме красочными фотографиями и увлекательными видеороликами.

26 января «Блокнот» решил собрать в статье самые яркие моменты из отпуска исполнителя хита «Тополиный пух».

За несколько дней Андрей успел погрузиться с аквалангом на глубину 20 метров, чтобы полюбоваться рифами и подводными обитателями Андаманского моря, посетить необычное кафе, из которого открывается невероятный вид на пруд с гигантскими кувшинками, а также прогуляться по местной барахолке.

Кроме того, уроженцу главного курорта России удалось побывать на четвертом дне индийской свадьбы. Стоит отметить, что торжество проходило прямо на местном пляже.

Видео: Телеграм Андрея Григорьева-Апполонова. Свадьба в Таиланде

Вечером 25 января певец сообщил, что «ловит финальный закат на Пхукете». Судя по всему, отпуск у певца закончился и уже в ближайшее время он продолжит радовать своим творчеством российских поклонников.

Ранее выяснилось, что отдыхает в Таиланде и другой сочинец – Григорий Лепс. В интернете появилось видео с артистом. На его кадрах, 60-летний исполнитель веселится в одном из заведений Пхукета. Подробности тут. 

Дарья Хаблова

 

 


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0