Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 24.09.2021 14:45

На Сочи надвигается шторм: заезд гонщиков “Формулы-3” перенесен

В Сочи снова объявлено экстренное предупреждение. Заезд “Формулы-3” пройдет днем раньше.

24 сентября пресс службе МЧС сообщили о надвигающемся на Сочи урагане. На город вновь обрушится непогода. По всей территории города объявлено экстренное предупреждение. 
Вечером 24 сентября погода резко ухудшиться. На курорте прогнозируются залповые ливни. Есть большая вероятность схода селевых потоков и подъема уровня воды в реках. В акватории Черного моря прогнозируются смерчи.  Спасатели настоятельно рекомендуют оставаться дома и соблюдать все необходимые меры предосторожности. 

В связи с комплексом неблагоприятных условий заезд “Формулы-3” состоится на день раньше. Она пройдет 24 сентября в 17:25. Ранее, планировалась, что гонщики совершать свой первый заезд 25 сентября, но организаторы решили сделать это сегодня.  Также, заезд “Формулы -2” начнется на пять минут раньше, сообщили в издательстве Sports.ru.


Напомним, что ранее финский гонщик Кими Райкконен сделал заявление о том ,что уходит из автоспорта. Сезон “Формулы-1” в этом году станет для него заключительным. Генеральный директор АНО “РОСГОНКИ” Алексей Титов встретился с гонщиком лично и вручил памятные подарки.

Екатерина Шихова

 

Новости на Блoкнoт-Сочи
непогода в Сочи Формула в Сочи шторм в Сочи
0
0