Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 27.10.2022 18:32

На набережной в Сочи появилась гигантская лужа

На набережной в Сочи появилась гигантская лужа

Фото: тг Любимый Сочи. В Адлерском районе Сочи набережную залило водой из люк

Жители Адлерского района Сочи возмущены новым "озером", образовавшимся на улице Просвещения около дома номер 98. Вода поднимается из люка.

27 октября в телеграм-канале «Любимый Сочи» опубликовали запись о постоянном поттоплении участка пешеходной дороги на улице Просвещения дом 98. Участок расположен около пляжа Огонёк — 1. Там часто гуляю жители города и приезжие, а для некоторых эта дорога вовсе — наиболее удобный путь на работу.

На видеозаписи свидетельницы ситуации видно, что лужу невозможно перепрыгнуть или пройти через неё, не замочив ноги. Приходиться обходить по бордюру, пробираяст через клумбы. В центр лужи положили бетонную плитку, чтобы хоть как-то избегать воды, однако видно, что это ситуации никак не помогло.

Видео: телеграм-канал «Любимый Сочи». На набережной в Сочи появилась гигантская лужа.
На видео также можно заметить, что вода поднимается из приоткрытого люка, постоянно делаю лужу всё больше и больше.  Сейчас она уже стала Походить размерами на небольшой пруд. В телеграм-канале предлагают Виктору Викторовичу Хрущёву — главе Адлерском администрации — обратить внимание на ситуацию.

Ранее жителей Сочи возмутили сроки подачи отопления в дома города. В сады и детские школы отопление уже давно подали, горные районы Сочи тоже начали отапливать, а вот Центральные районы остаются мёрзнуть. По мнению жителей Центральных районов в их дома отопление необходимо подать раньше, чем запланированного 15 ноября, так как средняя температура воздуха даже в Центре Сочи заметно упала.




 Екатерина Ляпунова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0