Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.09.2021 12:00

На футбольном матче “Краснодар”-”Сочи” сотрудник ФК устроил разборки с инвалидом

На футбольном стадионе ФК “Краснодар” руководителем по работе с болельщиками-инвалидами нахамил инвалидам и чуть не устроил драку. 

26 сентября на футбольном стадионе ФК “Краснодар” произошел вопиющий случай. После окончания матча, который закончился победой хозяев, сотрудник футбольного клуба нагло нахамил девушке-инвалиду. 

Видео: телеграм-канал "Типичный Краснодар". На футбольном стадионе ФК “Краснодар” руководителем по работе с болельщиками-инвалидами нахамил инвалидам и чуть не устроил драку. 

Болельщица на инвалидной коляске попросила довезти её до автомобиля, дальше положенного. На улице была непогода. Геннадий Щ который является руководителем по работе с болельщиками-инвалидами клуба Краснодар, в грубой форме отказал. 

— Все закрыли рот, — сказал Геннадий. 


Увидев, что его поведение девушка снимала на камеру, он попытался выбить мобильный телефон.  За болельщицу вступился очевидец, но Геннадий был не в настроение и чуть не устроил драку с инвалидами. 
Руководящий состав ФК “Краснодар” ситуацию не прокомментировал. 

Ранее,  в дежурную часть отдела полиции города Сочи поступило сообщение о краже. В отдел УВД обратился местный житель, имеющий ограниченные возможности здоровья. Он пояснил, что оставил инвалидную коляску около здания продуктового магазина и на костылях пошел за покупками. Вернувшись, потерпевший не обнаружил средства передвижения.


Екатерина Шихова



Новости на Блoкнoт-Сочи
футбол инвалиды хамское отношение
0
1