Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 04.11.2022 16:36

Массовая авария на мосту в Сочи парализовала движение автомобильного транспорта

Массовая авария на мосту в Сочи парализовала движение автомобильного транспорта

Фото: скриншот видео из тг ЧП Сочи. В Сочи произошла массовая авария на мосту

На мацестинском мосту столкнулось минимум три автомобиля. Машины заняли всю проезжую часть, проехать мимо них практически невозможно. О пострадавших не сообщается.

4 ноября в телеграм-канале «ЧП Сочи» опубликовал информацию о новой аварии, произошедшей в Хостинском районе Сочи. На мацестинском виадуке столкнулось минимум три легковые машины.

От удара один из автомобилей развернуло на 90 градусов, в следствии чего он полностью перекрыл встречную полосу и врезался капотом в бетонное ограждение моста. Очевидцы записали видео с места происшествия. На нём видно, что и задняя часть машины повреждена.
Видео: тг ЧП Сочи. В Сочи произошла массовая авария на мосту 

По дорожному покрытию рассыпана стеклянная крошка и мелкие детали автомобилей. Между стоящими на дороге машин участников ДТП практически нет свободного места для проезда других машин. Движение на виадуке полностью встало.


Авария произошла ориентировочно в 14:30 – 14:40. О наличии пострадавших в ДТП ничего неизвестно. Причины аварии также не установлены. На момент съёмки видео водители пострадавших авто дожидались сотрудников ГИБДД.

Ранее в Туапсе на трассе Джубга – Сочи столкнулись две фуры. Лобовое столкновение стало причиной травм у водителей, однако погибших нет. Из-за аварии одна из полос трассы полностью замерла.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0