Сочи Суббота, 27 апреля
Происшествия, 27.10.2022 15:46

7 автомобилей пострадали в ДТП в сочинском тоннеле

7 автомобилей пострадали в ДТП в сочинском тоннеле

Фото: тг ЧП Сочи. Минимум 7 машин пострадали в ДТП в сочинском тоннеле

Около 7 машин столкнулись сегодня утром в тоннеле на Дублёре. Движение транспорта на том участке пути сильно затруднено. На месте работают скорая помощь и сотрудники ГИБДД. Информации о пострадавших пока нет.

27 октября телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал несколько видеозаписей очевидцев, заснятых с места аварии в тоннеле на Дублёре Курортного проспекта. Там произошла массовая авария с участием как минимум 7 автомобилей.

Видео: ЧП Сочи. Минимум 7 машин пострадали в ДТП в сочинском тоннеле

Причины аварии пока что неизвестны, как и наличие пострадавших. На место ДТП выехали две кареты скорой помощи и сотрудники ГИБДД. Движение на том участке пути практически парализовано. Машинам приходится совершать сложные манёвры, чтобы объехать пострадавшие в результате аварии автомобили.

Из 7 машин 4 являются грузовыми. На видеозаписях хорошо видно, что многие авто получили серьёзные повреждения. Например, синяя легковушка при столкновении с грузовым авто лишилась как бампера, так и капота. Обстоятельства ЧП выясняются компетентными службами. На въезде в тоннель образовался сильный затор.

Видео: ЧП Сочи. Минимум 7 машин пострадали в ДТП в сочинском тоннеле 

К сожалению, аварии в тоннелях для сочинцев становятся обычным делом. Ранее белый жигули врезался в железную дверь тоннеля, ведущую к техническому оборудованию дорожного объекта. Очевидцы сообщили, что машина будто подлетела в воздух перед самым столкновением.


Екатерина Ляпунова


Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0