Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 03.12.2022 19:37

Машина сбила ребёнка на велосипеде в Сочи

Машина сбила ребёнка на велосипеде в Сочи

Фото: тгк ЧП Сочи. Машина сбила ребёнка на велосипеде в Сочи

На курорте довольно часто происходят аварии и, к сожалению, порой в них страдают дети. Сегодня легковой автомобиль сбил ребёнка, ехавшего на велосипеде. Девочке потребовалась помощь медицинских работников.

3 декабря в Сочи произошёл дорожно-транспортный инцидент. В Адлерском районе Сочи на Кирпичной улице легковая машина при выезде с второстепенной дороги сбила девочку, которая ехала на велосипеде. Очевидцы утверждают, что водитель просто не заметил ребёнка. Об инциденте сообщили в телеграм-канале «ЧП Сочи».

В результате аварии ребёнок получил травму ноги. Девочке потребовалась помощь врачей. Транспортное средство ребёнка тоже пострадало. Переднее колесо велосипеда оказалось деформировано. Обстоятельства происшествия предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.

Ранее также в Адлерском районе Сочи в селе Весёлое на улице Мира водитель неустановленного авто наехал на ребёнка 2011 года рождения и скрылся с места происшествия, не оказав никакую помощь пострадавшему. Ребёнку потребовалась помощь медицинских работников. Инцидент произошёл по вине водителя, так как он не уступил дорогу пешеходу. Скрывшись с места, водитель усугубил своё положение. Его ищут.



Екатерина Ляпунова
   

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0