Сочинский водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе и скрылся

Сочинский водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе
Читайте также:
- В Сочи поезд насмерть сбил женщину (13.11.2022 18:54)
- Внедорожник перевернулся на крышу в Сочи (11.11.2022 09:46)
- Три водителя пострадали в массовой аварии на сочинской дороге (07.11.2022 19:46)
В Адлерском районе Сочи неизвестный водитель на пешеходном переходе сбил ребёнка и скрылся с места происшествия. Пострадавшему потребовалась помощь врачей. Обстоятельства произошедшего выясняются.
25 ноября стало известно о дорожном инциденте, произошедшем в Адлерском районе города на улице Мира около д. 3А (село Весёлое). Там на пешеходном переходе водитель неустановленного автомобиля не уступил дорогу пешеходу, в результате чего допустил наезд на ребёнка 2011 года рождения. Об том сообщил телеграм-канал «ЧП Сочи».
Водитель авто скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему необходимую помощь. Ребёнку потребовалось участие врачей. Обстоятельства инцидента выясняются компетентными службами.
По правилам дорожного движения водитель в данной ситуации был обязан уступить дорогу пешеходу. Нарушение правил привело к серьёзным последствиям. Покинув место происшествия, водитель усугубил своё положение, а соответственно и наказание.
Недавно в Центре города на улице Пластунская произошёл похожий случай. Там автомобиль сбил школьницу. Девочке потребовалась помощь врачей. Очевидцы рассказали, что на данном участке пути это уже не единственный случай. Виной всему отсутствие тротуаров и освещения.
Екатерина Ляпунова
Новости на Блoкнoт-Сочи