Сочи Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 07.10.2022 19:42

Машина с компанией подростков разбилась в русле реки Сочи

Машина с компанией подростков разбилась в русле реки Сочи

Фото: ГИБДД Сочи. Машина с компанией подростков разбилась в русле реки Сочи

Автомобиль отечественного производства на большой скорости съехал с дороги и упал в русло реки Сочи. В машине на момент аварии находилось пятеро подростков.

7 октября стало известно об аварии, произошедшей днём ранее в селе Пластунка на улице Джапаридзе, в Хостинском районе Сочи. Там пятеро подростков катались на автомобиле марки «ВАЗ 21099», когда водитель не справился с управлением.

16-летний водитель, развив большую скорость, не смог справиться с управлением транспортным средством, в результате чего машина съехала с трассы, наехала на бетонную плиту и упала в русло реки Сочи. От удара о камни автомобиль сильно пострадал. Также медицинская помощь потребовалась водителю и 4-м пассажирам авто в возрасте от 14 до 16 лет.

По факту происшествия сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося компетентными службами.

Ранее в Сочи пострадали четыре взрослых и два ребёнка в массовой аварии. Водитель «Форда» совершал обгон и выехал на встречную полосу, где столкнулся с прочими членами дорожного движения. В инциденте поучаствовало пять машин. Отмечается, что травмы всех пострадавших незначительные.



Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0