Сочи Пятница, 26 апреля
Спорт, 03.12.2021 07:00

ХК «Сочи» прервал победную серию и проиграл «Сибири» на домашнем матче

Сочинские хоккеисты прервали победную серию и уступили новосибирской «Сибири» на домашнем матче.

2 декабря в городе-курорте состоялся хоккейный матч между ХК «Сочи» и новосибирской «Сибирью».  «Леопарды» уступили со счетом 1:2.

Предстоящую игру открыла бывшая участница группы “Блестящие”, Надежда Ручка.

Первый период завершился без заброшенных шайб со счетом 0:0.

Во втором периоде новосибирцам удалось забросить сразу две шайбы в ворота хозяев. На 34-ой минуте матча Михал Чайковский открыл счет, забив первую шайбу. Буквально следом, через пару минут,  еще одну шайбу в ворота хозяев отправил Антон Шенфельд.

В третьем периоде игры на 41-ой минуте Никита Феоктистов отправил одну шайбу в ворота гостей.

«Леопарды» прервали победную серию и сейчас находится на 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции, набрав 32 очка в 35 матчах.

Ранее сочинская команда одержала три победы на выездных матчах. 28 ноября во Владивостоке «Леопарды»  сыграли против команды «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ и установили новый личный рекорд.