Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 22.08.2021 15:30

Казнить и выгнать из города: в Сочи нашли мужчину, который избил собаку битой

Фото: ЧП Сочи// Убийца собаки

Бедную собачку Дашу сначала сбила машина, а потом мужчина решил избить ее битой. Изверг сразу же скрылся с места происшествия, однако его личность была установлена правоохранителями.

21 августа в Сочи произошла настоящая трагедия. Парадоксально, что ужасное событие произошло в день бездомных животных. А ведь именно в этот праздник, казалось бы, как раз всем людям стоит наоборот подумать о том, как важно оберегать и защищать наших меньших братьев. 

Неадекватный мужчина в розовой футболке безжалостно и жестоко избивал собаку тяжелой битой после того, как ее сбила машина. У Дашеньки были диагностированы множественные переломы, гематомы, раздробленные кости и оторванный таз. Ветеринары приняли совместное решение с волонтерами усыпить бедное животное, чтобы облегчить ее страдания, так как увечья были несовместимы с ее жизнью. Психопат объяснил свое поведение так:

 — Ну извините, вспылил,  — говорит мужчина окружающим.

Сейчас антигерой найден по камере с видеорегистратора. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Видео: ЧП Сочи// Запись с видеорегистратора на месте происшествия

Люди буквально решили устроить самосуд мужчине-живодеру. Не церемонясь с выражениями, неравнодушные высказали свое мнение в социальных сетях.

 — Посадить его! На лет 10... И руки отрубить,  — пишет один из комментаторов.

 — Переломать и выгнать из посёлка в горы,  — предлагает анонимный фолловер.

Некоторые всё же думают, что далеко не факт, что мужчине грозит срок или хотя бы штраф.

 —  Ну посмотрим, чем дело кончится?! Понаблюдаем за правосудием,  — с сомнением заявляет В.Ю., так как не уверен в российском законодательстве.

Напомним, трагедия произошла на улице Армавирской, в микрорайоне Дагомыс, неизвестная машина сбила собаку по кличке Даша. Со слов волонтеров, собака жила в этом районе больше года. Добрая и безобидная, ее часто видели играющей детьми


  Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
чп в сочибездомные животныеживодеры
0
1