Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 29.04.2023 16:55

Известный ведущий Илья Ларионов рассказал о закулисных интригах на съемках шоу «Экстрасенсы» в Сочи

Известный ведущий Илья Ларионов рассказал о закулисных интригах на съемках шоу «Экстрасенсы» в Сочи

Фото: личные соцсети Ильи Ларионова. Известный ведущий Илья Ларионов рассказал о закулисных интригах на съемках шоу «Экстрасенсы» в Сочи

Несколько недель назад телеканал ТНТ запустил программу под названием «Битва  сильнейших», которая подразумевает под собой состязание лучших участников шоу «Битва экстрасенсов».

29 апреля средства массовой информации опубликовали комментарии ведущего «Битвы» Ильи Ларионова, который рассказал какие события происходили на съемках в Сочи. В выпусках шоу финалисты и победители предыдущих сезонов собрались в этом проекте, чтобы снова продемонстрировать свои способности. 

По словам Ларионова, участники проекта не только демонстрируют свою силу, но и плетут интриги, чтобы сбить с толку своих соперников и всячески мешают им проходить испытания. 

В новом выпуске программы Виктория Райдос, Марьяна Романова и Лина Джебисашвили отправились в Сочи, где их ждала женщина по имени Александра, чтобы узнать правду о гибели своего супруга Сергея. 

Как сообщает источник, муж Александры скоропостижно скончался 2 года назад, и все это время женщина чувствует присутствие умершего. Она часто слышит звуки в доме, голоса и даже холодные объятия от погибшего супруга. Вдова считает, что Сергей погиб неестественной смертью, поэтому не может покинуть мир живых. 

Сам же телеведущий шоу Илья признался, что поездка в Сочи с экстрасенсами в целом была довольно напряженной. Ведь он играет в шоу роль скептика, но со временем отрицать таинственные совпадения становится все труднее для него. 

Также Ларионов отметил, что экстрасенсы на состязании в олимпийской столице были максимально сконцентрированы на истории вдовы Александры, и всячески пытались ей помочь узнать правду о погибшем супруге. 

Но во время съемок шоу три ведьмы устраивали друг другу помехи и всячески препятствовали друг другу, постоянно спорили и откровенно конкурировали.

Напомним, что в пресс-службе Сочи Парка сообщили о ближайших мероприятиях. Выяснилось, что гостей главного тематического парка аттракционов в России ждет настоящий праздник весны. С 28 апреля по 9 мая в Сочи Парке пройдет весенний карнавал.

Ксения Верещагина 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
2