Сочи Пятница, 26 апреля
Происшествия, 08.10.2021 12:35

Из сочинской школы из-за угрозы пожара эвакуировали почти 130 детей

В Сочи на улице Чекменева эвакуировали 126 человек из школы №11. Там была угроза возгорания в связи замыканием электропроводки.

Сегодня, 8 октября, на фасаде здания школы №11 произошло короткое замыкание электропроводки. Учителя вызвали пожарную службу, а детей в составе 126 человек в срочном порядке эвакуировали на улицу.

На место незамедлительно прибыли пожарные и спасатели. Сотрудники МЧС выяснили, что короткое замыкание продолжалось без последующего горения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

В результате инцидента никто не пострадал. Информация о случившемся уточняется.

Напомним, что ранее "Блокнот Сочи" писал о том, что в Сочи сгорела любимая пекарня жителей Дагомыса. В ликвидации пожара приняли участие 6 сотрудников МЧС и 2  единицы техники.Также в районе Олимпийской деревни на Розе Хутор произошло возгорание одного из местных баров. Видео и фотографии пожара попали в сеть и поразили сочинцев своим масштабом.

А новость о том, что в Сочи ушел из жизни ветеран пожарно-спасательной службы, подвергла в шок. Сотрудники МЧС выразили глубочайшие соболезнования родным и близким умершего. За свою жизнь ветеран принял участие в ликвидации огромных пожаров, на личном примере воспитал множество достойных сотрудников. Помимо, трудовой деятельности Сергей Юрьевич занимался пожарно-спасательным спортом.



Марина Пашкова

Новости на Блoкнoт-Сочи
происшествия сочичп краснодарский край
0
0