Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 18.09.2021 20:45

В Сочи ушел из жизни ветеран пожарно-спасательной службы

На 56 году жизни скончался ветеран пожарно-спасательной службы. Сотрудники МЧС выразили глубочайшие соболезнования родным и близким умершего. 

18 сентября на 56 году жизни ушел из жизни ветеран пожарно-спасательной службы Сергей Юрьевич Савченко, об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

За свою жизнь ветеран принял участие в ликвидации огромных пожаров, на личном примере воспитал множество достойных сотрудников. Помимо, трудовой деятельности Сергей Юрьевич занимался пожарно-спасательным спортом. Имел многочисленные награды и массу достижений, таких как мастер спорта, Чемпион города Сочи и Краснодарского края, призёр Чемпионатов России.

Сотрудники МЧС выразили глубочайшие соболезнования родным и близким Сергея Юрьевича. — Светлая память о Савченко Сергее Юрьевиче навсегда останется в сердцах родных и близких, друзей, коллег, всех кто знал, уважал этого замечательного человека, — сообщили в пресс-службе МЧС. 

Напомним, что ранее стало известно о смерти заведующем отделением гемодиализа Полина Егора Викторовича. О безвременной кончине сообщили на официальном сайте ГБУЗ «Городская больница №4 г. Сочи». Позже, родственники заведующего отделения назвали истинную причину смерти. По словам знакомых врача, он умер от сердечного приступа. 22 июня заведующего отделением сделал вакцину от коронавирусной инфекции. По сообщению оперштаба Краснодарского края, его смерть не связана с прививкой. Ранее ряд местных СМИ сообщил, что смерть медика стала следствием вакцинации.

Новости на Блoкнoт-Сочи
некрологи в Сочи ушел из жизни ветеран
0
0