Сочи Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.10.2021 19:53

В Сочи снова случился пожар: сгорела любимая пекарня жителей Дагомыса

В Сочи снова случился пожар: сгорела любимая пекарня жителей Дагомыса

Фото: "Яндекс. Карты". В Дагомысе сгорела всеми любимая Пекарня

В Сочи снова случился пожар. В ликвидации пожара приняли участие 6 сотрудников МЧС и 2  единицы техники. 

3 октября в 15:26 на пульт диспетчера Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России поступила информация о возгорании торгового павильона. В 15:27 подразделения пожарно-спасательного гарнизона направились по адрес  пгт. Дагомыс, Батумское шоссе. 

В 15:33 по прибытию первого подразделения установлено, что происходит горение пекарни на площади 8 м2. В 15:35 пожар был полностью потушен. Эвакуация не проводилась. Пострадавших нет. Помещению нанесен серьезный урон.

Источник: "ЧП Сочи". В Сочи снова случился пожар: сгорела любимая пекарня жителей Дагомыса. 

Всего к ликвидации возгорания привлекались от МЧС России 6 человек  личного состава, 2  единицы техники. Причины возгорания в данный момент неизвестны. 

В настоящее время сотрудники МЧС дополнительно проливают стены пекарни во избежание повторного возгорания.  Также ведется частичный разбор конструкций павильона.

Ранее на курорте "Роза Хутор" случился страшный пожар. В районе Олимпийской деревни на Розе Хутор горел один из местных баров. По прибытию на место происшествия пожарные установили, что возгорание случилось в одноэтажном здании на площади 180 км.м.

Татьяна Агроноваа

Новости на Блoкнoт-Сочи
СочиДагомыспожарогоньсгорелапекарняпожарныеМЧС
0
0