Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 18.07.2021 18:30

Электропоезд «Ласточка» соединит Сочи и Кропоткин

Начиная с 20 июля "Ласточки" изменят свой маршрут. На данный момент поезд курсирует от станции Олимпийский парк- Армавир. После изменений конечным пунктом назначения станет станция «Кавказкая» находящиеся в городе Кропоткин. 

Это означает, что маршрут стал длиннее сразу на три станции. Новыми пунктами остановок стали станции:«Кавказская», «Гулькевичи» и «Кубанская». Об этом сегодня сообщил «РЖД-Партнер». 

Время в пути от начальной и конечной станции составит около 8 часов. Новые пункты остановок никак не повлияют на время прибытия в город Армавир, оно остаётся без изменений. 

В обратном направлении электропоезд начнёт своё движение на следующий день, 21 июля. Время отправления — 05:09, прибытие в Имеретинский курорт в 12:55.

Электропоезд по этому маршруту в обоих направлениях будет курсировать ежедневно. Билеты на новый маршрут уже доступны. Их можно приобрести в интернет-сервисах.

Напомним, что ранее в районе станции Дагомыс произошел несчастный случай. 38-летний мужчина погиб под колесами поезда. На место трагедии экстренно была вызвана бригада скорой помощи, но пострадавший умер до приезда медиков. 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1