Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 09.11.2022 18:25

Два самолёта компании «Азимут» задержали вылеты на 8 часов

Авиакомпания «Азимут» за сегодня допустила две задержки рейсов. Сначала рейс Сочи – Стамбул задержался на 8 часов, затем Сочи – Баку вылетел позже изначального времени на 9 часов. Заботу о пассажирах на себя взял перевозчик.

9 ноября телеграм-канал «Кубань 24» опубликовал запись с информацией и сегодняшней ситуации в сочинском аэропорту. В течении дня два самолёта российской авиакомпании «Азимут» задержали вылет на длительное время.

Первым был рейс Сочи – Стамбул. Он должен был взлететь в 15:40, однако пассажиры были вынуждены прождать в аэропорту более 8 часов. Рейс состоялся только в 00:42. Пассажиры были обеспечены питьём и пищей.

Далее в 19:45 должен был состояться рейс в Азербайджан Сочи – Баку, однако и с ним возникли неполадки. Люди прождали самолёт 8 часов. Они также были обеспечены едой и питьём. Имеется видео, в котором пассажирка одного из рейсов показывает изнурённое состояние людей, ожидающих вылета. Девушка была возмущена тем, что никаких объяснений от авиакомпании люди так и не дождались.

Видео: тг Кубань 24. 2 самолёта компании «Азимут» задержали вылеты на 8 часов

Ранее сообщалось, что в сочинском аэропорту прибывшим несколько часов не выдавали багаж. Два часа люди ждали свои вещи, а аэропорт объяснил это поздним прибытием их рейса.


Екатерина Ляпунова
       

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0