Сочи Понедельник, 29 апреля
Недвижимость, 27.07.2023 15:30

Дом за 900 миллионов рублей продается в горах Сочи

Самый дорогой дом в Красной Поляне Сочи выставлен на продажу за 900 миллионов рублей.

На главном отечественном курорте в июле 2023 года на продажу выставлено 1103 частных домовладений. По данным экспертов, с января на территории Сочи объем предложений вырос на 16,47%.

При этом самый дорогой дом, который продается в настоящее время, стоит 900 миллионов рублей. Цена одного «квадрата» этого объекта недвижимости составляет свыше полумиллиона рублей.

За эти деньги владелец предлагает роскошную трехэтажную резиденцию в приватном месте с шикарными видами на горные хребты.


Фото: sochi.cian.ru. Дом за 900 миллионов рублей продается в горах Сочи

— Резиденция находится в закрытом коттеджном поселке на три дома. Въезд на территорию только для владельцев домов и их гостей по пропускам. Подобных домов в этой локации нет, это единственная, — отмечается в объявлении.

Площадь строения составляет 1550 квадратных метров. Особняк расположен на участке земли в 40 соток. В доме имеется 12 спальных комнат, 15 санузлов, гардеробные, просторный зал, кухня для персонала, гостевые апартаменты, библиотека, кинотеатр, винный погреб и SPA комплекс с солярием.


Фото: sochi.cian.ru. Дом за 900 миллионов рублей продается в горах Сочи

На территории расположены два бассейна, собственный пруд, фонтаны, дендропарк, а также имеется личный фруктовый сад.

Напоминаем, составлен список регионов России с наибольшим снижением стоимости жилья. Лидером рейтинга на удивление стал Сочи. Подробности тут. 

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0