Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 09.08.2022 13:00

Часть жителей Сочи останется без газа 10 августа

10 августа с 8 до 17 часов будет отключена подача газа в районе Мацесты. «Сочигоргаз» даёт рекомендации потребителям на указанный период.

9 августа пресс-служба АО «Сочигоргаз» сообщила, что 10 августа планируется проведение ремонта одного из газопроводов Сочи в районе Мацесты. Даются точные данные о масштабах территории, которая будет лишена газа в период с 8 о 17 часов 10 августа. От подачи газа будут отключены дома, расположенные в местности от с.Верховского до микрорайона Малый Ахун включительно.

Газ пустят сразу же, как реконструкционные работы будет завершены. В сообщении обращается внимание на то, что люди сами могут ускорить работу ремонтников. Для этого необходимо обеспечить лёгкий проход в подъезды жилых домов и перекрыть краны газовых приборов. Это повысит оперативность работников в обновлении газопровода.

В городе проводится ряд реконструкций для оптимизации функционирования городского пространства, но и про загородную среду никто не забывает. Напомним, что русло реки Сочи начали очищать от мусора. Решение по начало очистительных работ приняли из-за опасений подъёма уровня реки в районах, где это может нарушить коммуникации с отдалёнными района Сочи.




Екатерина Ляпунова
 

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0