Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 13.11.2022 10:16

Андрей Григорьев-Аполлонов оценил ноябрьскую температуру морской воды в Сочи

Андрей Григорьев-Аполлонов оценил ноябрьскую температуру морской воды в Сочи

Фото: тг Андрей Григорьева-Апполонова. Андрей Григорьев-Апполонов проверил температуру сочинского моря

Андрей Григорьев-Апполонов решил проверить температуру воды у побережья города в середине ноября. Не без опасений замёрзнуть он прыгнул в море. По вердикту мужчины море в Сочи сейчас около 17 градусов.

13 ноября в личном телеграм-канале Андрея Григорьева-Апполонова появилась видеозапись, на которой сам артист после короткого разговора с подписчиками ныряет с борта лодки в холодное море.

Перед прыжком сообщил, что последний раз осенью он нырял три года назад 2-го ноября. Андрей поделился своими опасениями по поводу прыжка процитировав слова коллеги Михаила Галустяна «чё-то я очкую». Однако ему потребовалось не так много времени, чтобы решится на прыжок в неизвестность. 

Видео: телеграм-канал Андрея Григорьева-Апполонова. Андрей Григорьев-Апполонов проверил температуру сочинского моря

Певец нырнул в воду, а когда всплыл на поверхность, определил температуру воды как 17 градусов и был прав. На сегодняшний день температура воды у сочинского побережья 17,5 градусов. К зиме она должна опуститься до 11.


Впрочем, Григорьев-Апполонов не единственный купальщик в ноябре. Пляжи Сочи всё ещё полны народа, а в море продолжают купаться люди. Даже детям не запрещается родителями мочить ноги в осенних водах.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
1