Сочи Вторник, 23 апреля
Общество, 12.11.2022 18:38

Ноябрьские купания людей в акватории Чёрного моря попали на видео

Ноябрьские купания людей в акватории Чёрного моря попали на видео

Фото: скриншот видео Константина Бредникова. В ноябре в сочинском море всё ещё купаются люди

Последний месяц осени не повод отменять походы на пляж и купание в море. Точно не в Сочи. Здесь пляжи всё ещё полны народа, а в морских волнах можно заметить редких купающихся.

12 ноября в телеграм-канале «Сочи сейчас» появилось видео, на котором запечатлена нынешняя ситуация на городском пляже «Ривьера». Казалось бы, уже последний месяц осени, совсем скоро зима, время совсем не для пляжного отдыха. Однако Сочи – город контрастов.

В горах периодически идут снегопады, а у побережья всё так же светит солнце. На улице +20 и люди не прочь ещё погреться в солнечных лучах на городских пляжах под шум волн. Сейчас на пляже «Ривьера» и на многих других установлены мягкие пуфы, на которых можно удобно устроиться и поболтать с приятелями.

В море продолжают купаться смельчаки, не боясь заболеть или насквозь промёрзнуть. Даже дети в купальниках мочат ноги и строят каменные башенки. Лето в Сочи продолжается несмотря ни на что, даже на официальные сезоны года.

Видео: Константина Бредникова. В ноябре в сочинском море всё ещё купаются люди 

А между тем, зимний период на курорте, можно сказать, уже совсем близко, ведь в город прилетели утки лысухи. Эти птицы прибывают в Сочи на зимовку и всегда олицетворяют наступление холодов.


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0