Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 07.03.2022 16:58

Алексей Копайгородский поздравил с 8 марта выдающихся сочинок

Мэр курорта поздравил с наступающим весенним праздником двух прекрасных горожанок, которые являются примером для многих людей. Об этом градоначальник 7 марта сообщил в своем личном блоге.

В канун 8 Марта Алексей Копайгородский приехал в дома выдающихся сочинок, чтобы лично поздравить их с праздником.

— Всегда нахожу в плотном рабочем графике время, чтобы встретиться с людьми, которые многое сделали для нашего города. И сейчас, в канун 8 Марта, вдвойне приятно лично поздравить наших уважающих сочинок, — написал мэр на своей странице.

Глава курорта поздравил с наступающим праздником Ольгу Викторовну Моисееву, которая на протяжении тридцати лет была руководителем сочинского отделения Российского Красного Креста. Ольга Викторовна бескорыстно помогала землякам и неоднократно посещала с гуманитарной миссией города, где требовалась помощь.

Видео: телеграмм-канал Алексея Копайгородского. Глава курорта поздравил с 8 марта уважаемых сочинок

Также получила личное поздравление от градоначальника заслуженный учитель России Вера Андреевна Шибалова. Она почти шестьдесят своей жизни посвятила детям – сначала должности преподавателя, а затем директора школы и руководителя городского отдела образования.

— Пожелал выдающимся горожанкам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Люди, которые отдают все силы своему делу, — пример для всех нас. И важно, что они всегда с радостью делятся своим бесценным опытом с молодым поколением. Большое им за это спасибо! — добавил Алексей Сергеевич.

Напомним, что для всех женщин курорта администрация Сочи подготовила приятный сюрприз. Проезд в общественном городском транспорте 8 марта будет бесплатным.

Дарья Хаблова


Новости на Блoкнoт-Сочи
8 мартапраздникглава Сочипочетные горожанеженский деньцветы
0
0