Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 05.12.2021 12:47

Акробат выполнил опасный трюк на сочинском мосту

Подвесной мост через реку Сочи стал для акробата местом для нового опасного трюка. Виталий переехал в Сочи из Барнаула, преподает акробатику около 8 лет.

4 декабря на социальной странице Виталия появилось видео опасного, но красивого трюка в его исполнении на одном из сочинских мостов. Ролик тут же распространился по всем социальным сетям.

На видео можно увидеть, как акробат выполняет стойку на руках. И не просто стойку, а весьма опасный с точки зрения безопасности трюк. На ограждении подвесного моста, расположенного на реке Сочи, акробат Виталий Падерин решил получить дозу адреналина и заодно поупражняться в исполнении стоек.

В соцсетях акробатический трюк Виталия вызвал неоднозначные реакции пользователей. Некоторые восхищались смелостью и спортивной формой молодого человека. Так, девушка по имени Алия выразила свое мнение: «Такой молодец! Научился так своим телом управлять! Зато показал людям , чего можно достигнуть в развитие своего тела».

Кому-то поступок Виталия показался слишком рискованным. Пользователь по имени Станислав высказался так: «Думаю новость «В реке Сочи со второй попытки утонул неизвестный акробат» не заставит нас ждать».

Видео: instagram.com/paderya Сочинский спортсмен показал опасный трюк на мосту

На личной страничке в Инстаграмм Виталия Падерина есть посты с подобными трюками, где спортсмен демонстрирует различные стойки и другие акробатические «выкрутасы». 

— Я с шести лет занимался спортивной гимнастикой, затем после перерыва, возобновил свою деятельность в таких направлениях как  спортивная гимнастика, трикинг, фриран, паркур и батутный спорт. Преподаю акробатику около восьми лет и это мой основной вид деятельности. В Сочи переехал из города Барнаул, Алтайского края, — рассказал Виталий корреспонденту Блокнот Сочи

Напомним, что ранее трое неравнодушных сочинцев вытащили из горной реки лабрадора. 


  Татьяна Агронова

Новости на Блoкнoт-Сочи
Сочиакробаттрюкспортсмен
0
0