Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 29.12.2021 22:04

Жизнь туристки превратилась в кошмар после отзыва о сочинской гостинице

Жизнь туристки превратилась в кошмар после отзыва о сочинской гостинице

Фото: телеграм-канал "Mash" После проживания в сочинском отеле жизнь гостьи из столицы подверглась интернет-травле

После проживания в сочинском отеле жизнь гостьи из столицы подверглась интернет-травле. Почти два года женщина получает угрозы и оскорбления. 

29 декабря стало известно о владельцах гостиницы, которые распускают ложную информацию о бывшей постоялице, сообщает телеграм-канал «Mash».

В январе 2020 года гостья из столицы прибыла на курорт в отпуск. Из всего разнообразия вариантов выбор пал на гостиницу «Светлана» в Хостинском районе. Москвичка заселилась и прожила в гостинице четыре дня, а на пятый обнаружила в своей постели таракана. По словам Тамары Евтеевой, администратор агрессивно отреагировала на жалобу и предположила, что таракан был принесен постоялицей специально. После реакции, не нацеленной на осуществление должного сервиса, женщина съехала и оставила в интернете отзыв о своем пребывании в гостинице. 

Видео: телеграм-канал «Mash» После проживания в сочинском отеле жизнь гостьи из столицы подверглась интернет-травле

На следующий день на телефон поступило сообщение с угрожающим текстом: «Читай о себе». В просторах интернета началось распространение ложной информации, якобы Тамара является мошенницей, которая носит тараканов с собой, ворует деньги в гостиницах и у пенсионеров, представляясь сотрудницей Собеса. Кроме того, в ответе на отзыв администрация выложила паспортный данные и мобильные номера телефона в публичный доступ, что влечет за собой уголовную ответственность. 

Отзыв о гостинице в Сочи.jpg
Фото: YouTube-канал «Город грехов» Отзыв туристки о гостинице в Сочи

ответ владельца гостиницы в Сочи.jpg
Фото: YouTube-канал «Город грехов» Ответ администрации сочинской гостиницы на отзыв туристки

Как рассказывает Тамара, угрозы, оскорбления и интернет-травля продолжается до сих пор и уже дошло до распространения ложной информации ее матери. Женщина не может добиться, чтобы обидчики понесли наказание. Несколько обращений в полицию, прокуратуру и Роспотребнадзор не дали никаких результатов.

Как сообщалось ранее, на курорте введены новые правила заселения в гостиницы, пансионаты и отели. Теперь для проживания каждому постояльцу необходим действующий QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании.  

Анна Князева


Новости на Блoкнoт-Сочи
гостиница Светлана отзывы Сочи
0
0