Сочи Четверг, 25 апреля
Общество, 28.12.2021 11:10

Жители Сочи проучили водителя такси за неправильную парковку

Сочинцы нестандартным методом проучили водителя, нарушающего правила парковки. Местные жители дали понять автомобилисту, что «он не король этого мира».

Жители улицы Шаумяна, Центрального района курорта, нашли интересный способ напомнить водителю местного такси о правилах парковки. 28 декабря в сети появилась фотография, на которой легковушка завалена мусорными пакетами.

— С добрым утром, «Ситимобил», — подписал кадр автор публикации.

По словам очевидцев, автомобиль был оставлен прямо около контейнерной площадки, что не дало уборочной машине забрать содержимое мусорных баков.

Тогда жильцы ближайших домов решили бросать пакеты с отходами прямо на машину. Горожане надеются, что это станет хорошим уроком для автомобилиста, который, совершая подобные действия, не думает об окружающих.

Пользователи интернета единогласно поддержали отчаявшихся сочинцев: «Правильно сделали!», «Да, излюбленное место парковки местных», «Такие никогда не поймут», «Молодцы. Надо действовать. Вообще совести нет у этих таксистов», «Это новые контейнеры от САХ», «Может, он его выбросил в мусор», «Правильно, может, поймет что-то», «Крик души».

Ранее редакцию «Блокнота» поступило обращение от сочинцев. Жителям дома №34 на улице Голубые Дали надоело терпеть то, что под их окнами образовалась помойка.

Дарья Хаблова

Новости на Блoкнoт-Сочи
такси в Сочипарковкаместные жителижалобымусорАВТО
2
0