Сочи Пятница, 26 апреля
Общество, 10.06.2022 09:00

В вашем отеле не будет свободных мест с «Блокнотом Сочи»

А вы уже подключились к всероссийскому проекту «Блокнота» «Гостиницы». Если нет, поспешите, сезон уже стартовал. Наше сотрудничество будет взаимовыгодным и эффективным.

Более подробную информацию можно получить по тел.: 8-951-492-52-61, 8-951-532-26-68.

Лето набирает обороты. И многие россияне уже пакуют чемоданы, чтобы отправиться на море. Многие из них выберут Сочи. А бронировать отель удобнее и дешевле через портал «Блокнот Сочи».

В разделе «Гостиницы» на нашем сайте опубликованы десятки предложений о местах размещения в Сочи. Отель можно выбрать через удобный и понятный фильтр. Если нужно поближе к морю – пожалуйста, в тихом уютном месте – нет проблем. Подороже или подешевле, уровень комфорта попроще или повыше – все можно выбрать.

Но главное: «Блокнот Сочи» публикует только прямые контакты реальных и проверенных нами гостиниц. Клиенту нет необходимости переплачивать за посреднические услуги. А раз дешевле стоимость проживания, значит, привлекательнее предложение.

А еще, информация раздела «Гостиницы» транслируется с помощью всей сети порталов «Блокнот», которые имеются во многих городах России. Подключаем также и многочисленные соцсети.

Заметим, что ежедневная читательская аудитория «Блокнота» составляет 3 800 000 посещений! С такой рекламной поддержкой в Вашем отеле точно не останется свободных мест!


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Сочи
1
0