Сочи Суббота, 27 апреля
Общество, 17.11.2022 10:49

Сильный град и ветер: на Сочи обрушилась непогода

Сильный град и ветер: на Сочи обрушилась непогода

Фото: скриншот видео из тг Типичный Сочи. В Сочи пришла непогода вместе с градом

На курорте в последнее время заметно похолодало, началась непогода. И в то время, пока в одних районах Сочи льёт дождь, в других начинается град, а в третьих лежит снег. Сочи – город разноплановый, и это проявляется во всём.

17 ноября телеграм-канал «Типичный Сочи» опубликовали видео, на котором запечатлён активный град. Видео было снято сегодня между Магри и Лазаревской. На видеозаписи можно заметить сильный порывистый ветер и услышать бесперебойный стук льда о лобовое стекло.
Видео: тг Типичный Сочи. В Сочи пришла непогода вместе с градом 

На дороге следует быть аккуратным, так как погода с каждым часом становится всё хуже. Град может быть лишь началом непогоды. Температура в некоторых районах Сочи сегодня достигает лишь +1 градуса. В Центральном районе +15, в Лазаревском средняя температура +14 градусов цельсия.


Также, если в Центре города идёт дождь, то в Лазаревском районе бушует гроза. Однако синоптики обещают, что в ближайший час дождь, как и град прекратится.

Напомним, что ранее метеорологи предупреждали о резком ухудшении погодных условий вечером 17-го ноября. Непогода продлиться вплоть до конца суток 19-го числа. Все экстренные службы переведены в режим повышенной готовности. В случае ЧС звонить по телефону 112 (с мобильного).


Екатерина Ляпунова

Новости на Блoкнoт-Сочи
0
0